Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

"Кузбассэнерго-РЭС" - на 400 больше

2 ноября 2016, 11:00 1033 Время чтения ≈ 1 мин

21 октября советник генерального директора ПАО «МРСК Сибири» Самуил Зильберман дал старт реализации программы дополнительных работ по обеспечению надежности электроснабжения потребителей Кемеровской области. Он рассказал представителям СМИ о ходе реализации программы и промежуточных результатах.

Напомним, с 21 октября в зоне ответственности филиала ПАО «МРСК Сибири» - «Кузбассэнерго – РЭС» энергетики выполняют мероприятия в рамках программы повышения надежности всех потребителей, в том числе требующих особого внимания, таких как угледобывающие предприятия. В их реализации задействовано 107 дополнительных бригад в количестве 400 человек и почти 100 единиц специальной техники из других филиалов компании.

Как отметил Самуил Моисеевич, главной задачей привлеченных специалистов является ревизия линий электропередачи, подстанций, трансформаторных пунктов, а также параллельное устранение выявленных замечаний. Это позволит снизить риски воздействия негативных факторов на оборудование и успешнее пройти предстоящий осенне-зимний максимум.

- Мы работаем в единой связке с администрацией Кемеровской области, смежными сетевыми компаниями, надзорными органами. Все идет в соответствии с графиком. Выявляются недостатки - тут же ликвидируются. Если их невозможно устранить сейчас, то мы твердо понимаем, когда это будет сделано. Нет сомнений в том, что все замечания, которые могут реально доставить неудобство потребителям будут отработаны, – рассказал журналистам Самуил Моисеевич.

Обсудить на форуме

Подпишитесь на YouTube канал портала RusCable.Ru.
Больше 3500+ подписчиков уже с нами! Спецпроекты, шоу и прямые эфире у вас под рукой!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики ФСК ЕЭС, МРСК
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Премьера. Оператор X
+