Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Компания PureLink представляет новый сертифицированный дуплексный волоконно-оптический кабель

11 ноября 2016, 13:32 1493 Время чтения ≈ 2 мин
Источник: RusCable.Ru

Волоконно-оптические кабели серии TotalWire TWF2-1000, выпускаемые компанией PureLink (США), основаны на передовой технологии SSF™, обладают исключительно высокой прочностью и износоустойчивостью и пригодны для простого и безопасного монтажа в полевых условиях. Самое последнее дополнение к этой серии кабелей и арматуры – новый сертифицированный кабель типа TWF2-1000 премиум класса, состоящий из двух оптических линий на основе многомодовых волокон.

Новый кабель обладает следующими преимуществами по сравнению с традиционными вариантами конструкций:

  • Кабель TWF2-1000 более прочный – беспрецедентная механическая прочность и высокая усталостная прочность (долговечность при изгибе в 10000 раз выше, чем у стандартного волокна) и ресурс прочности (до 200x) пригодного для оконцевания в полевых условиях оптического волокна, что означает более надёжные соединения и более длительный срок службы.  
  • Кабель TWF2-1000 более безопасный  - волокно типа TWF2 с более тонким слоем стеклянного покрытия обладает более высоким уровнем гибкости. Наличие полиметрического покрытия устраняет необходимость в зачистке при монтаже и обеспечивает защиту стеклянного покрытия, повышая этим безопасность при работе в полевых условиях.
  • Более быстрый процесс монтажа – благодаря технологии SSF™ из процесса исключается 50% стандартных процедур оконцевания кабеля. Повышенная прочность и безопасность кабеля типа TWF2-1000 позволяет легко обращаться с волокном, с меньшими предосторожностями и почти без подготовки.
  • Ультранизкие потери на затухание при малых радиусах изгиба.

Кабель TWF2-1000 поставляется длинами 305 метров (1000 футов), возможна поставка готовых кабельных решений вместе с соединительными и концевыми устройствами. 

Обсудить на форуме

Присоединяйтесь к порталу RusCable.Ru в Телеграм
Актуальные новости, обзоры и публикации портала в удобном формате.

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Эксклюзив
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Прямой эфир
+