Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

ТрансТелеКом увеличил количество клиентов в сегменте среднего и малого бизнеса в Самаре на 8%

14 ноября 2016, 10:04 858 Время чтения ≈ 2 мин
Источник: ТрансТелеКом

Количество корпоративных пользователей в сегменте среднего и малого бизнеса компании ТрансТелеКом в Самаре с начала года увеличилось на 8% и превысило 1400 организаций.

С января 2016 года клиентами макрорегионального филиала «Верхневолжский» компании ТрансТелеКом в Самаре стали более 100 организаций, в их числе Центр стандартизации, метрологии и испытаний, Самарский центр земельных отношений, компании «Самаранефтегеофизика», «Самара-Транзит» и другие.

ТрансТелеКом предоставляет предприятиям среднего и малого бизнеса полный комплекс услуг связи: местной и внутризоновой, междугородной и международной телефонной связи, доступ в интернет до 100 Мбит/с, создание IP VPN (виртуальной корпоративной IP-сети), предоставление в аренду цифровых каналов связи.

«Стараясь сделать использование услуг ТТК эффективным и удобным для заказчиков, мы всегда разрабатываем индивидуальные пакеты предложений для предприятий среднего и малого бизнеса. Большая часть клиентов подключает сразу несколько услуг, существенно экономя на их оплате. Стабильным является спрос на интернет и телефонию, эти услуги выбирают порядка 90% абонентов. Помимо привычных услуг связи – телефонии, доступа в интернет, организации виртуальной сети, мы предлагаем клиентам и ряд дополнительных сервисов - Fax to E-mail, запись телефонных разговоров, отправка детализации по счету и другие, позволяющие решить любые задачи в различных сферах бизнеса», - прокомментировал директор макрорегионального филиала «Верхневолжский» компании ТрансТелеКом Антон Пучков.

Обсудить на форуме
Метки: ТТК
TNKO
0.0

ПОДРОБНЕЕ О КОМПАНИИ

Присоединяйтесь к порталу RusCable.Ru в ВКонтакте
Оперативные новости, статьи и крупные релизы портала в удобном формате.

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Пресс-релизы
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Прямой эфир
+