Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Новые кабели для высокоскоростной передачи в приложениях, соответствующих протоколу IEEE 1394

16 ноября 2016, 13:19 1252 Время чтения ≈ 1 мин
Источник: RusCable.Ru

Компания TE Connectivity Ltd. (г. Гаррисбург, штат Пенсильвания, США) предложила на рынок новые кабели марки Raychem для высокоскоростной передачи данных в приложениях, соответствующих протоколу IEEE 1394. Предназначенные для использования с военными наземными, а также военными и коммерческими авиационно-космическими и морскими системами, эти кабели повышенной прочности помогают блокировать шумы в неблагоприятных окружающих условиях эксплуатации для обеспечения надёжной целостности передаваемого сигнала.

Для систем, используемых в оборонной и авиационно-космической отраслях, требуются эффективные решения с применением компонентов малого веса, которые способны выдерживать экстремальные окружающие условия. Компания TE Connectivity предлагает целый ряд кабельных конструкций малого диаметра для достижения большей гибкости и малого радиуса изгиба, необходимых при прокладке кабелей в местах ограниченного пространства.

Выпускаются кабели с четырьмя жилами в соответствии с требованиями IEEE 1394 A и B, рассчитанные на скорости передачи данных до 3,2 Гб/с. Такие гибкие конструкции представляют собой идеальное решение для систем наведения, контроля полёта, авионики и силовых двигательных установок.

Кабели Raychem для высокоскоростной передачи в приложениях, соответствующих протоколу IEEE 1394, отвечают стандартным требованиям для кабелей, эксплуатируемых в неблагоприятных окружающих условиях, включая широкий температурный диапазон, устойчивость к воспламенению при эксплуатации в авиационно-космическом секторе, низкое дымовыделение и простоту монтажа.

Обсудить на форуме

Присоединяйтесь к порталу RusCable.Ru в Телеграм
Актуальные новости, обзоры и публикации портала в удобном формате.

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Эксклюзив
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно