Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Проекты ПАО "ТГК-1" отмечены дипломами Министерства энергетики и ЖКХ Мурманской области

16 ноября 2016, 09:57 706 Время чтения ≈ 1 мин
Источник: ПАО ТГК–1

14 ноября 2016 года в Мурманске в рамках пленарного заседание XI специализированной выставки-конференции «Северный топливно-энергетический комплекс» Министерство энергетики и ЖКХ Мурманской области наградило лауреатов региональных этапов двух конкурсов.

В Конкурсе рационализаторских предложений по модернизации и развитию производства в вопросах энергосбережения и энергоэффективности на предприятиях Мурманской области Министерством отмечена работа Елены Балбуковой, специалиста сектора организации труда и оплаты по работе с персоналом Апатитской ТЭЦ «ТГК-1». Проект касается совершенствования системы очистки сточных вод на теплоснабжающем предприятии и заключается во вторичном использовании стоков в технологических процессах.

Победителем регионального этапа II Всероссийского конкурса «МедиаТЭК» в номинации «Социальная и экологическая инициатива» стал проект ПАО «ТГК-1» «Арктический пленэр». 13 августа 2016 года художники из России и Норвегии побывали на Териберских ГЭС и в поселке Териберка. В ходе пленэра они запечатлели промышленные объекты и живописные природные виды.

Обсудить на форуме
Метки: ТГК-1

Подпишитесь на YouTube канал портала RusCable.Ru.
Больше 3500+ подписчиков уже с нами! Спецпроекты, шоу и прямые эфире у вас под рукой!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Энергетика
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Премьера. Оператор X
+