Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

ТрансТелеКом был признан лидером стабильности, успешности и финансовой устойчивости в Иркутской области

16 ноября 2016, 12:24 1292 Время чтения ≈ 1 мин
Источник: ТрансТелеКом

Губернатор Иркутской области Сергей Левченко наградил победителей Рейтинга хозяйствующих субъектов по итогам 2015 года. Лидером стабильности, успешности и финансовой устойчивости среди  предприятий Иркутской области был признан местный филиал компании ТрансТелеКом.

Ежегодно в Рейтинге хозяйствующих субъектов принимают участие организации, работающие на территории Иркутской области в сфере сельского хозяйства, промышленного производства, строительства, жилищно-коммунального комплекса, транспорта и связи. Критериями оценки служат основные показатели финансово-экономической деятельности предприятий. Рейтинг позволяет определить лидеров в различных видах экономической деятельности на территории региона.

Диплом 1 степени за победу в номинации «Лидер стабильности, успешности и финансовой устойчивости» из рук губернатора в торжественной обстановке получил Директор Региона Иркутск «Макрорегиона Сибирь» компании ТрансТелеКом Дмитрий Никитин.

«Компания ТрансТелеКом много лет успешно работает в регионе, приятно, что нашу работу отмечают на столь высоком уровне. При составлении рейтинга администрация Иркутской области оценивала нашу работу в 2015 году. Могу сказать, что за этот год наша абонентская база в Регионе Иркутск выросла на 7,5%. Именно растущее доверие клиентов и является главной наградой для нашей компании», – прокомментировал Директор Региона Иркутск «Макрорегиона Сибирь» компании ТрансТелеКом Дмитрий Никитин.

Обсудить на форуме
Метки: ТТК
TNKO
0.0

ПОДРОБНЕЕ О КОМПАНИИ

Присоединяйтесь к порталу RusCable.Ru в Телеграм
Актуальные новости, обзоры и публикации портала в удобном формате.

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Пресс-релизы
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно