Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

В Москве состоится конференция "Композитные материалы: производство, применение"

16 ноября 2016, 10:12 1014 Время чтения ≈ 1 мин

24 ноября 2016 года в Москве в Торгово-промышленной палате Российской Федерации при поддержке Минпромторга России пройдет 10-я международная конференция «Композитные материалы: производство, применение, тенденции рынка». На мероприятии будут рассмотрены ключевые вопросы развития отрасли производства композитных материалов.

Основными задачами конференции являются формирование системы стимулирования спроса на технически и экономически эффективную продукцию композитной отрасли на федеральном и региональном уровнях и обмен опытом по созданию данной системы, а также инновации в области разработки и производства исходных компонентов, оборудования и конечных изделий из композитов для применения в приоритетных отраслях экономики.

В работе конференции примут участие представители федеральных и региональных органов исполнительной власти, российских компаний отрасли производства композитных материалов, компаний – потенциальных потребителей изделий из полимерных композитных материалов в сфере транспортной инфраструктуры, строительства и жилищно-коммунального хозяйства, представители проектных институтов и инжиниринговых организаций, а также образовательных учреждений.

К участию в конференции приглашаются все заинтересованные предприятия и организации композитной отрасли и отраслей-потребителей.

Обсудить на форуме

Подпишитесь на YouTube канал портала RusCable.Ru.
Больше 3500+ подписчиков уже с нами! Спецпроекты, шоу и прямые эфире у вас под рукой!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Анонсы
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Премьера. Оператор X
+