Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Главный инженер ЛОЭСК примет участие в международном энергетическом форуме

18 ноября 2016, 10:17 1046 Время чтения ≈ 1 мин
Источник: АО ЛОЭСК

 С 23 по 25 ноября в столице при поддержке Минэнерго России и Правительства Москвы пройдет V Международный форум по энергоэффектитвности и развитию энергетики ENES 2016.
 
Традиционно руководители российских и зарубежных профильных министерств и ведомств, субъектов РФ, крупнейших мировых энергетических компаний, а также представители экспертного сообщества обсудят тренды в области энергосбережения, повышение эффективности и другие актуальные вопросы. В этом году особое внимание уделят таким темам как энергоэффективность, устойчивое развитие городов, инновационные технологии в энергетической отрасли и развитие инфраструктуры территориально удаленных малонаселенных пунктов.

Кроме того, в рамках проводимого форума состоится Всероссийское совещание «О ходе подготовки субъектов электроэнергетики к работе в осенне-зимний период 2016-2017 гг.»
 
По приглашению организаторов мероприятия, АО «ЛОЭСК» на международном форуме представит главный инженер Андрей Горохов. Представитель ЛОЭСК готов выступить на мероприятии с сообщением по вопросам энергоэффективности и устойчивого развития электросетевой инфраструктуры городов Ленинградской области.

Обсудить на форуме
Метки: ENES-2016, ЛОЭСК

Мы запустили подписку RusCable Плюс!

Это формат эксклюзивного экспертного контента, который будет доступен по подписной модели. Подписка - это личный выбор каждого!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Энергетика
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно