Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

"Псковэнерго" обеспечит мощность строящемуся в Великих Луках Центру подготовки велосипедистов

18 ноября 2016, 10:23 712 Время чтения ≈ 1 мин

 Филиал ПАО «МРСК Северо-Запада» «Псковэнерго» обеспечит электроснабжение нового Центра подготовки велосипедистов. Строительство спортивного объекта уже началось в Великих Луках на улице Фурманова. Комплексу будет выделена запрашиваемая мощность 150 кВт. Источником питания станет подстанция 110 кВ «Булынино».
 
Для создания внешней схемы электроснабжения, которую разработали специалисты «Псковэнерго», здесь будет построена трансформаторная подстанция 10/0,4 кВ и воздушная линия 10 кВ. Заказчиком на технологическое присоединение выступает комитет по физической культуре и спорту администрации г. Великие Луки.
 
Как сообщили пресс-службе «Псковэнерго» в спортивном ведомстве, современный комплекс будет расположен на территории площадью 30 га. В перспективе здесь будут отдельные площадки для начального обучения езде на велосипеде и зоны детских спортивных игр, пункт проката спортинвентаря, раздевалки и т.д. Совершенно бесплатно жители и гости города смогут пользоваться велодорожкой, протяженностью 5,1 км.
 
Строительство комплекса будет осуществляться по трехуровневой системе финансирования из средств федерального, областного и муниципального бюджетов.

Обсудить на форуме

Присоединяйтесь к порталу RusCable.Ru в Телеграм
Актуальные новости, обзоры и публикации портала в удобном формате.

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики ФСК ЕЭС, МРСК
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно