Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

МРСК Центра и Приволжья принимает участие в ENES 2016

24 ноября 2016, 12:34 1177 Время чтения ≈ 1 мин

Делегация ПАО «МРСК Центра и Приволжья» участвует в работе V Международного форума по энергоэффективности и энергосбережению ENES 2016, проходящего в Москве при поддержке Минэнерго России и Правительства столицы.

Участие в Международном форуме по энергоэффективности и энергосбережению имеет большое значение для энергокомпании, поскольку это прекрасная дискуссионная площадка для обсуждения специалистами ТЭК вопросов энергосбережения и энергоэффективности, обмена опытом и ознакомления с инновационным электрооборудованием и технологиями.

Напомним, вопросам энергосбережения и повышения энергоэффективности в МРСК Центра и Приволжья уделяется большое внимание – подтверждение тому планомерное снижение потерь электроэнергии в сетях компании: за 9 месяцев этого года относительно прошлого снижение составило 12 млн кВт*ч. Сократилось и потребление ресурсов на хозяйственные нужды - на 705 тонн условного топлива, прежде всего за счет применения энергоэффективных средств освещения, модернизации системы отопления и теплоизоляции производственных зданий и сооружений

Кроме того, в настоящее время энергокомпания принимает участие в Неделе энергосбережения, объявленной Министерством энергетики Российской Федерации и призванной привлечь внимание учащихся всех возрастов к вопросам бережного отношения к природе, ознакомления их с практическими способами экономии энергоресурсов. Ранее, в сентябре текущего года, филиалы МРСК Центра и Приволжья также приняли активное участие в аналогичном по тематике Всероссийском фестивале энергосбережения #ВместеЯрче.

Обсудить на форуме
MCIP
1.58

ПОДРОБНЕЕ О КОМПАНИИ

Подпишитесь на YouTube канал портала RusCable.Ru.
Больше 3500+ подписчиков уже с нами! Спецпроекты, шоу и прямые эфире у вас под рукой!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики ФСК ЕЭС, МРСК
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Прямой эфир
+