Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Решения АББ для Камчатскэнерго

25 ноября 2016, 12:20 1242 Время чтения ≈ 1 мин
Источник: Компания АББ

АББ представила решения по высоковольтному оборудованию, оборудованию среднего напряжения, системам РЗА, АСУ и Связи в энергетике на Камчатке.

Семинар по решениям АББ для энергетических компаний Камчатки прошел в ПАО «Камчасткэнерго» 17 ноября 2016 года. В мероприятии приняли участие представители Камчатскэнерго и АО «Геотерм» ( РусГидро). Специалисты подразделения АББ представили новейшие разработки и решения для энергообъектов Камчатки:

Шкафы КРУ 6-35 кВ производства АББ с воздушной и элегазовой изоляцией для первичного распределения электроэнергии типов UniGear ZS1/UniGear ZS3.2 и ZX; Шкафы КРУ 6-20кВ производства АББ с воздушной и элегазовой изоляцией для вторичного распределения электроэнергии, типов SafeRing/SafePlus и UniSec; Вакуумные и элегазовые выключатели производства АББ; Решения АББ для открытых и закрытых распределительных устройств 110кВ ; Решения АББ – системы РЗА, АСУ и Связи для энергообъектов; беспроводные наружные mesh-сети ABB Tropos для энергообъектов.

Участники семинара ознакомились с примерами успешного внедрения решений АББ на российских энергообъектах и опытом эксплуатации оборудования.

Обсудить на форуме
ABBR
0.96

ПОДРОБНЕЕ О КОМПАНИИ

Присоединяйтесь к порталу RusCable.Ru в ВКонтакте
Оперативные новости, статьи и крупные релизы портала в удобном формате.

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Новости компаний
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Премьера. Оператор X
+