Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

В "Липецкэнерго" подвели итоги деятельности клиентского блока за 9 месяцев 2016 года

29 ноября 2016, 13:53 892 Время чтения ≈ 2 мин

За период с января по сентябрь текущего года в офисы обслуживания потребителей филиала ПАО «МРСК Центра» - «Липецкэнерго» обратилось более 60 тыс жителей Липецкой области. Это на 14 % больше, чем за аналогичный период прошлого года, что свидетельствует о сохранении тенденции роста числа обращений клиентов.

18 613 обращений были приняты специалистами при личном посещении клиентами офисов по работе с потребителями, 826 - по почте, 40 335 - по телефону и 273 через Интернет - приемную сайта Общества Кроме того, специалистами филиала было предоставлено почти 8 тыс консультаций по вопросам деятельности сетевой организации.

При этом большинство заявок относились к вопросам оказания услуг по технологическому присоединению, а также дополнительных сервисов.

В частности, за отчетный период в «Липецкэнерго» поступило 3569 заявок от потребителей на технологическое присоединение энергопринимающих устройств к сетям энергокомпании. Количество заключенных договоров по технологическому присоединению составило 2 853 шт., из них 428 оформлено с юридическими и 2425 - с физическими лицами. Большинство договоров, а именно 2 553 (89,5%) филиал заключил со льготными группами потребителей.

Повышение качества оказываемых услуг является одним из стратегических направлений работы филиала. Задачу комплексного обслуживания потребителей услуг компании и поддержания единых стандартов взаимодействия решают один объединенный Центр обслуживания и 18 пунктов по работе с потребителями, действующих во всех районах электрических сетей «Липецкэнерго».

На сегодняшний день Общество предоставляет клиентам целый ряд услуг. Это выполнение работ, относящихся к компетенции клиентов при осуществлении процедуры технологического присоединения; проектирование и строительство объектов энергетики; оперативно-техническое обслуживание и ремонт электрических сетей и электрооборудования; энергоаудит и энергосервис; испытание и диагностика электрооборудования и др.

Реализация услуг осуществляется квалифицированным персоналом с большим опытом работы и в строгом соответствии со всеми техническими нормами и требованиями. Специалисты «Липецкэнерго» имеют все необходимые допуски и лицензии, специализированную технику и материалы, позволяющие выполнять работы любой степени сложности.

Обсудить на форуме

Подпишитесь на YouTube канал портала RusCable.Ru.
Больше 3500+ подписчиков уже с нами! Спецпроекты, шоу и прямые эфире у вас под рукой!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики ФСК ЕЭС, МРСК
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Премьера. Оператор X
+