Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Горная школа на деловом форуме PEOPLE INVESTOR

1 декабря 2016, 16:35 1305 Время чтения ≈ 1 мин

Директор фонда «Надежная смена» Артем Королев совместно с советником директора по персоналу АО «СУЭК»  Анатолием Фоминым представил проект «Горная школа» на IX форуме «People Investor» в Москве.

Конкурс PEOPLE INVESTOR ежегодно проводится в целях поощрения компаний, осуществляющих социальные инвестиции и реализующих инновационные практики в области устойчивого развития. Организатор проекта ─ Ассоциация менеджеров.

Проект «Молодежный научно-практический форум «Горная школа  ─ 2016» был отобран в числе пяти лучших практик в области корпоративной социальной ответственности и устойчивого развития для презентации перед аудиторией делового форума «People Investor» ─ ведущими топ-менеджерами российских и зарубежных компаний, представителями власти и экспертного сообщества.

Артем Королев и Анатолий Фомин познакомили участников форума с историей и результатами Горной школы, подчеркнув возможность распространения накопленного опыта на другие компании и весь минерально-сырьевой  и топливно-энергетический комплекс России.

«Мы хотим, чтобы пример Горной школы вдохновил передовой российский бизнес на развитие своих сотрудников и инвестирование в человеческий капитал», ─ отметил Артём Королёв.

Обсудить на форуме

Подпишитесь на YouTube канал портала RusCable.Ru.
Больше 3500+ подписчиков уже с нами! Спецпроекты, шоу и прямые эфире у вас под рукой!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Выставки, форумы
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Прямой эфир
+