Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Кабельный Завод "ЭКСПЕРТ-КАБЕЛЬ": новое на производстве

5 декабря 2016, 09:00 2177 Время чтения ≈ 2 мин

Начало технологии производства основной массы кабельных изделий - это волочение проволоки. Учитывая то, что цена на медь высокая и в себестоимости составляет львиную долю, то снижение затрат на  производство проволоки имеет существенное значение. В последнее время техническое перевооружение кабельных заводов, осуществляющих тонкое волочение медной проволоки с минимальным диаметром 0,2 мм, производится с внедрением многониточного волочения на машинах «MULTIWIRE».

На начало  2017 года Кабельный Завод «ЭКСПЕРТ-КАБЕЛЬ» планирует запуск нового оборудования, что позволит нам производить силовой кабель гибких конструкций с ТПЖ 5-6 класса по ГОСТ 22483-2012 таких марок, как: КГВВ, КГВВ-П, КГВЭВ, КГВВнг (А), КГВВ-Пнг(А), КГВЭВнг (А), КГВВнг (А)- LS, КГВВнг (А) –FRLS,  КГВЭВнг (А) –FRLS, КГВЭВнг (А) –LS, а так же аналоги импортных марок H07V-U, H07V-R, H05VV-F, H05V-K.

Кабельный Завод « ЭКСПЕРТ-КАБЕЛЬ» уже сейчас продолжает расширять ассортимент выпускаемой продукции. Осваивается производство  кабеля с медным проволочным экраном и  броней из круглых стальных оцинкованных проволок таких марок, как АПвКШвнг (А) –LS10- 3х95/35, который  предназначен для передачи и распределения электроэнергии в стационарных установках при номинальном переменном напряжении 6 и 10 кВ номинальной частотой 50 Гц. Кабели предназначены для нужд народного хозяйства и используются на промышленных и энергетических объектах. Отличительной особенностью является то, что данный кабель предназначен для эксплуатации во взрывоопасных зонах.

Главным приоритетом в работе завода было и остается высокое качество выпускаемой продукции и соблюдение поставленных сроков выпуска.

Кабельный Завод «ЭКСПЕРТ-КАБЕЛЬ» приглашает к сотрудничеству!

Обсудить на форуме
EXPT
10

ПОДРОБНЕЕ О КОМПАНИИ

Подпишитесь на YouTube канал портала RusCable.Ru.
Больше 3500+ подписчиков уже с нами! Спецпроекты, шоу и прямые эфире у вас под рукой!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Новости компаний
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Премьера. Оператор X
+