Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Контроль за работой электросетевого комплекса МРСК Центра и Приволжья усилен из-за сложной метообстановки

5 декабря 2016, 15:01 1155 Время чтения ≈ 1 мин

В связи с нестабильной метеорологической обстановкой и возможным риском возникновения неблагоприятных погодных явлений в регионах присутствия МРСК Центра и Приволжья, энергетики усилили контроль над работой энергооборудования и сетей.

По прогнозам в ближайшие дни на территории Приволжского и Центрального федеральных округов возможно ухудшение погодных условий: сильный ветер, метель, мокрый снег. Не исключено налипание мокрого снега на провода и деревья.

В энергокомпании усилили контроль метеообстановки, мобилизован оперативно-ремонтный персонал филиалов. Бригады укомплектованы необходимым инструментом, приспособлениями, спецодеждой, оснащены высокопроходимой спецтехникой, подготовлены к круглосуточной работе в любых условиях.

При этом МРСК Центра и Приволжья настоятельно рекомендуют гражданам при резком изменении погодных условий избегать нахождения рядом с линиями электропередачи. Также в компании напоминают, что по всем вопросам жители могут обращаться по единому бесплатному номеру Контакт-центра компании 8-800-100-33-00 (звонок бесплатный), «горячим линиям» филиалов, о номерах которых в случае существенного осложнения метеорологической обстановки компания регулярно оповещает население на своем официальном сайте, через СМИ, органы власти. Также для звонков потребителей доступны производственные отделения и районы электрических сетей филиалов (http://www.mrsk-cp.ru/for_consumers/no_light/who_to_call)

Обсудить на форуме
MCIP
1.58

ПОДРОБНЕЕ О КОМПАНИИ

Присоединяйтесь к порталу RusCable.Ru в Телеграм
Актуальные новости, обзоры и публикации портала в удобном формате.

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики ФСК ЕЭС, МРСК
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Прямой эфир
+