Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

"Санкт-Петербургские электрические сети" увеличили мощность медицинскому центру имени В.А. Алмазова

5 декабря 2016, 14:18 1064 Время чтения ≈ 1 мин

АО «СПб ЭС» (входит в группу компаний «Ленэнерго») подключили к сетям Центр доклинических трансляционных исследований ФГБУ «СЗФМИЦ им. В. А. Алмазова» на Долгоозерной улице.

Максимальная мощность выполненного присоединения составила 1300,00 кВт по второй категории надежности, в том числе 300,00 кВт по первой категории надежности.

Для оказании услуги по техпрису специалисты электросетевой компании от распределительных устройств трансформаторной подстанции №1693 проложили кабельные линии к электроустановкам заявителя. Источником питания стала ПС №94 «Стенд».

Северо-Западный федеральный медицинский исследовательский центр имени В. А. Алмазова по праву считается одним из лучших научно-лечебных учреждений России, который оказывает медицинскую помощь по ОМС и на платной основе. Центр доклинических трансляционных исследований с питомником лабораторных животных предназначен для тестирования безопасности и эффективности новых лекарственных соединений, а также материалов и устройств медицинского назначения в соответствии с международными стандартами.

Обсудить на форуме

Мы запустили подписку RusCable Плюс!

Это формат эксклюзивного экспертного контента, который будет доступен по подписной модели. Подписка - это личный выбор каждого!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Энергетика
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Премьера. Оператор X
+