Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Специалисты МРСК Юга в составе команд группы компаний "Россети" приняли участие в международном форуме ENES 2016

5 декабря 2016, 13:25 1483 Время чтения ≈ 1 мин
Источник: Россети Юг

В составе команд группы компаний «Россети» специалисты ПАО «МРСК Юга» (входит в группу компаний «Россети») приняли участие в работе Молодежного дня Международного форума по энергоэффективности и энергосбережению ENES-2016.

В конкурсе проектных инициатив, проходившем в рамках традиционного Молодежного дня форума, команды группы компаний «Россети» представляли проекты: «Корпоративный образовательный портал», «Новая компетенция WorldSkills» и «Эффективное охлаждение трансформаторов».

Ведущий инженер управления развития и инноваций филиала МРСК Юга - «Волгоградэнерго» Дмитрий Сидельников принял участие в разработке и представлении проекта «Корпоративный образовательный портал», который был удостоен 2 второго места.

Второе место в конкурсе инициатив занял и проект группы компаний «Россети» «Новая компетенция WorldSkills». В работе над этим проектом активное участие приняли специалист Департамента развития и инноваций исполнительного аппарата ПАО «МРСК Юга» Александр Погорелов и начальник управления по эксплуатации и ремонтам городских сетей филиала МРСК Юга «Астраханьэнерго» Виктор Писарев.

В рамках Молодежного дня ENES-2016 прошла встреча участников форума с Министром энергетики РФ А.В. Новаком, в ходе которой он ответил на важные для молодых специалистов вопросы, в том числе о реформе и горизонтах развития отрасли, подготовке кадров, перспективах карьерного и профессионального роста в энергетике.

Обсудить на форуме
Метки: ENES-2016, МРСК ЮГА

Подпишитесь на YouTube канал портала RusCable.Ru.
Больше 3500+ подписчиков уже с нами! Спецпроекты, шоу и прямые эфире у вас под рукой!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики ФСК ЕЭС, МРСК
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Премьера. Оператор X
+