Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Денис Мантуров принял участие в рабочей поездке Владимира Путина в Челябинскую область

6 декабря 2016, 17:00 1279 Время чтения ≈ 1 мин

5 декабря 2016 года Министр промышленности и торговли РФ Денис Мантуров принял участие в визите Президента России Владимира Путина в Челябинскую область. В Миассе глава государства посетил Государственный ракетный центр имени академика В.П. Макеева и провел совещание с членами Совета безопасности, посвященное специфике деятельности этого предприятия.

В Челябинске на предприятии «Этерно», которое выпускает современные детали для трубопроводных систем с использованием нанотехнологий, Владимир Путин принял участие в церемонии запуска новой производственной линии.

«Этерно» – совместный проект Челябинского трубопрокатного завода и Роснано, рассчитанный на нужды нефтяных и газодобывающих компаний, а также операторов трубопроводов. Предприятие запущено в конце прошлого года; за три квартала текущего года выпущено более 1500 тонн продукции.

Глава государства ознакомился с деятельностью завода, затем осмотрел выставочную экспозицию проектов Роснано. Кроме того, глава государства встретился с рабочими предприятия «Этерно».

Обсудить на форуме

Подпишитесь на бесплатный еженедельный журнал RusCable Insider
Уже больше 3000+ подписчиков с нами! Главные новости и дайджест за неделю в удобном формате!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Россия
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Прямой эфир
+