Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Футбольная команда ГК "Меридиан" – призер "Кубка Чемпионов-2016"

6 декабря 2016, 15:26 1647 Время чтения ≈ 2 мин
Источник: ГК Меридиан

Футбольная команда ГК «Меридиан» стала обладателем Бронзового кубка, на прошедшем в Санкт-Петербурге в ФОЦ «Сосновка-Парк» межкорпоративном турнире «Кубок чемпионов-2016», где были  собраны лучшие команды по итогам года.

В турнире принимали участие представители различных отраслей промышленности Санкт-Петербурга и Ленинградской области. Среди них: Инвестиционно-строительная группа «Норманн», Завод художественных красок «Невская Палитра», «Филип Моррис Интернэшнл», «Ростелеком», BIOCAD, Цементный завод «ЦЕСЛА», НПК «Северная Заря», ГК «ТОМС», Stroganoff Group и ГК «Меридиан».

По итогам матчей в группе, где играли действующий и будущий победители турнира, команда ГК «Меридиан» вышла в плей-офф, в упорной борьбе завоевав свой очередной трофей – Бронзовый кубок чемпионов. Кроме того, начальник строительного участка Игорь Буровников, ставший лучшим бомбардиром команды, был признан самым полезным игроком турнира и отмечен специальной наградой от организаторов. Не остались в стороне и болельщики, выигравшие сразу несколько наград в индивидуальных номинациях – «За лучшее СМС в поддержку команды» и «Лучшее фото в Instagram*».

«Поздравляем всех наших футболистов с успешным выступлением, – говорит исполнительный директор ГК «Меридиан» Алексей Максимихин. – Руководство компании всегда активно поддерживает участие в подобных турнирах. Ведь это способствует не только поддержанию здорового образа жизни и развитию спорта среди сотрудников, играющих в команде, но и делает сплоченнее ту часть коллектива, которая выступает в роли болельщиков и, безусловно, положительно сказывается на ежедневных делах».

* Instagram запрещенная организация на территории РФ в соответствии с ФЗ № 272-ФЗ от 4 марта 2022 года
Обсудить на форуме
Метки: МЕРИДИАН
MRDN
1.98

ПОДРОБНЕЕ О КОМПАНИИ

Присоединяйтесь к порталу RusCable.Ru в ВКонтакте
Оперативные новости, статьи и крупные релизы портала в удобном формате.

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Новости компаний
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно