Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

"Кабель.РФ" и ЗАО "ЭлектроТехМаш" наладили партнерство

6 декабря 2016, 16:34 1879 Время чтения ≈ 1 мин
Источник: Кабель.РФ

«Кабель.РФ» заключила соглашение об информационном партнерстве с одним из российских производителей кабельно-проводниковой продукции ЗАО «ЭлектроТехМаш», о чем свидетельствует выданный сертификат официального информационного партнера. В рамках сотрудничества стороны договорились об обмене актуальной информацией на своих ресурсах, о предоставлении складских остатков, электронного каталога «ЭлектроТехМаш».

Компания «Кабель.РФ» рада предложить своим клиентам высококачественную электротехническую продукцию производства ЗАО «ЭлектроТехМаш», ассортимент которой постоянно обновляется, а это значит, что у нас оперативно появляется информация о выпуске на рынок новых продуктов.

Справка о компаниях:

«Кабель.РФ» – один из ведущих поставщиков электротехнической продукции на российском рынке и признанный эксперт в кабельной промышленности. Основной деятельностью компании является поставка кабельно-проводниковой продукции, электродвигателей, насосов, продукции для монтажа и прокладки кабеля.

ЗАО «ЭлектроТехМаш» – это современное, оснащённое передовым оборудованием предприятие, успешно и эффективно выпускающее более 40000 маркоразмеров кабельно-проводниковой продукции, находящей применение во всех отраслях промышленности.

Обсудить на форуме
METL
0.24

ПОДРОБНЕЕ О КОМПАНИИ

Присоединяйтесь к порталу RusCable.Ru в Телеграм
Актуальные новости, обзоры и публикации портала в удобном формате.

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Новости компаний
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Премьера. Оператор X
+