Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Специалисты "Ленэнерго" продолжают работать в круглосуточном режиме из-за шторма в Ленобласти

6 декабря 2016, 16:16 1158 Время чтения ≈ 1 мин

ПАО «Ленэнерго» (входит в группу «Россети») продолжает находиться в режиме повышенной готовности из-за шторма в Ленинградской области. Работая в круглосуточном режиме, специалисты компании 5 декабря вернули электроэнергию в дома 11,2 тысяч потребителей, восстановив все поврежденные линии 6-10 кВ. В данный момент энергетики выполняют текущие заявки потребителей и завершают включение распределительных линий 0,4 кВ.

В ночь на 6 декабря специалисты «Ленэнерго» совершали профилактические обходы линий электропередачи, чтобы не допустить отключения потребителей. В настоящее время энергетики ликвидируют технологические нарушения в сетях 0,4 кВ в Подпорожском, Гатчинском и Волосовском районах. Отключения затронули небольшие населенные пункты.

В «Ленэнерго» продолжает действовать режим повышенной готовности, на оперативном дежурстве находятся около 100 мобильных ремонтных бригад.

Работой специалистов «Ленэнерго» в круглосуточном режиме руководит оперативный штаб под руководством первого заместителя генерального директора – главного инженера Максима Артемьева. Оперативные штабы также работают в филиалах и дочерних компаниях ПАО «Ленэнерго». Налажено взаимодействие с органами государственной власти, МЧС, смежными сетевыми и подрядными организациями.

В компании действует телефон горячей линии по вопросам отключения электроэнергии: 8-800-700-14-71.

Обсудить на форуме
Метки: ЛЕНЭНЕРГО

Мы запустили подписку RusCable Плюс!

Это формат эксклюзивного экспертного контента, который будет доступен по подписной модели. Подписка - это личный выбор каждого!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики ФСК ЕЭС, МРСК
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Прямой эфир
+