Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

"Ленэнерго" провело очередной субботник по поиску заявителей

7 декабря 2016, 10:59 990 Время чтения ≈ 2 мин

ПАО «Ленэнерго» (входит в группу «Россети») провело очередной субботник в рамках реализации программы исполнения накопленных обязательств по договорам техприсоединения к электросетям. В ходе акции специалисты «Ленэнерго» объехали 102 заявителя, чтобы подписать и вручить им акты о присоединении.

Большая часть найденных заявителей – владельцы участков или частных жилых домов в отдаленных районах Ленинградской области: Выборгском, Тихвинском, Волховском, постоянно проживающие в Санкт-Петербурге. Филиалы компании «Ленэнерго» своевременно уведомили их о завершении работ по технологическому присоединению и необходимости подписать и получить закрывающие документы. По истечении 1-2 месяцев заявители так и не явились в филиал по местонахождению своего участка. Чтобы завершить процедуру технологического присоединения, специалисты «Ленэнерго» сами выехали к новым потребителям по указанным в договорах адресам.

Итогом кампании стала выдача 102 договоров технологического присоединения к электросетям. Это уже не первый опыт компании по поиску заявителей на подключение к электросетям: впервые специалисты «Ленэнерго» организовали поисковую кампанию 22 октября в рамках всероссийского субботника.

«Ленэнерго» напоминает, что процедура технологического присоединения к электросетям двусторонняя. Электросетевая компания просит своих заявителей своевременно сообщать о смене контактных данных и готовности технических условий со своей стороны. Без участия заявителя «Ленэнерго» не может оформить и подписать документы, завершающие процедуру технологического присоединения.

Обсудить на форуме
Метки: ЛЕНЭНЕРГО

Мы запустили подписку RusCable Плюс!

Это формат эксклюзивного экспертного контента, который будет доступен по подписной модели. Подписка - это личный выбор каждого!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики ФСК ЕЭС, МРСК
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Прямой эфир
+