Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

В Свердловском филиале сформирована команда прорыва: совместно с УрФУ готовим новое поколение менеджеров

7 декабря 2016, 11:25 939 Время чтения ≈ 1 мин
Источник: ПАО Т Плюс

Инновационным развитием Свердловского филиала займется «команда прорыва». В ее состав вошли 12 менеджеров и инженеров, обладающих амбициями, лидерскими качествами, широким взглядом, способностью генерировать крупные идеи. Их имена названы по результатам индивидуального тестирования (эксперты проанализировали более 40 показателей, таких как опыт, волевые и профессиональные качества и проч.) и степени участия в интеллектуальной игре, которая проходила в конце ноября на площадке УрФУ.

Подготовка нового поколения менеджеров и инженеров, которые будут  активно участвовать в модернизации и внедрении новых технологий, развитии энергетических рынков пройдет совместно с УрФУ. Университет разработал под потребности филиала специальный курс - годовой проект «Моя компания, устремленная в будущее».

Обучение предполагает создание для каждого члена команды условий работы по совершенствованию. Например, постановка конкретной практически значимой задачи для энергокомпании в сфере технологического и организационного развития, прикрепление индивидуального консультанта, организация возможности публично обсудить и защитить проект. По окончании обучения участники команды должны будут продемонстрировать руководству перспективы развития бизнеса в филиале.

Обсудить на форуме
Метки: Т ПЛЮС

Мы запустили подписку RusCable Плюс!

Это формат эксклюзивного экспертного контента, который будет доступен по подписной модели. Подписка - это личный выбор каждого!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Энергетика
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Прямой эфир
+