Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Севкабель был отмечен дипломом конкурса "Энергопартнер МОЭСК- 2016"

12 декабря 2016, 15:46 1578 Время чтения ≈ 1 мин
Источник: ГК Севкабель

8 декабря 2016 года в Москве состоялась церемония  награждения победителей конкурса «Энергопартнер МОЭСК- 2016».  Московский филиала ГК «Севкабель» занял второе место и получил диплом  в номинации « Поставщик года в области кабельно-проводниковой продукции».

Конкурс «Энергопартнер МОЭСК»  проводится ежегодно среди юридических лиц из числа поставщиков и подрядчиков ПАО «МОЭСК».  Основная цель конкурса - развитие конкурентной среды в сфере закупок, а также  выявление и поощрение лучших подрядчиков и поставщиков ПАО «МОЭСК».

В номинации «Поставщик года в области кабельно-проводниковой продукции»  награждаются  активные участники закупочных процедур, своевременно и профессионально реализовавшие контракты на поставку кабельно-проводниковой продукции.

По словам  Директора департамента организации конкурсных процедур ПАО «МОЭСК» Екатерины Бугровой: «Проведение конкурса это не только возможность поблагодарить и поощрить ответственных и профессиональных партнеров компании, но и способ мотивировать их к более активному участию в конкурсных процедурах, а также привлечь новых поставщиков и подрядчиков».

Обсудить на форуме
BAEL
0.96

ПОДРОБНЕЕ О КОМПАНИИ

Присоединяйтесь к порталу RusCable.Ru в Телеграм
Актуальные новости, обзоры и публикации портала в удобном формате.

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Новости компаний
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно