Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+

Третий этап Кубка мира по биатлону: блестящий результат!

20 декабря 2016, 11:24 1013 Время чтения ≈ 2 мин

Третий этап Кубка мира по биатлону наша команда завершила с настоящим блеском: золото, серебро и бронза сразу!

16 декабря в спринтерской гонке золотой оказалась Татьяна Акимова. На следующий день в гонках преследования серебряным стал Антон Шипулин, бронзу завоевала Татьяна Акимова. И 18 декабря масс-старт принес бронзу Антону Бабикову.

В общей сложности в ходе первых трех этапов Кубка мира наша команда завоевала 10 медалей: 2 золотых, 4серебряных и 4 бронзовых. Таким образом, в медальном зачете российская сборная занимает третье место. В общем мужском зачете Антон Шипулин с 310 очками поднялся на второе место.

Вместе со всеми болельщиками Группа компаний IEK радуется отличным результатам наших биатлонистов и надеется на новые достижения российской команды в новом году! Впереди — 4 этап Кубка мира в Германии!