Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Брянскэнерго способствует социально-экономическому развитию районов области

23 декабря 2016, 17:38 1271 Время чтения ≈ 1 мин

Специалисты филиала ПАО «МРСК Центра» - «Брянскэнерго» завершили работы по реконструкции подстанции 110/6 кВ Мичуринская. Энергообъект является одним из основных питающих центров для жилого комплекса и крупных потребителей Брянского района области, таких как ООО «БрянскЭлектро» и ООО «Мегаполис».

В рамках реконструкции мощность подстанции была увеличена в полтора раза, с 20 до 32 МВА, здесь было смонтировано современное высокотехнологичное оборудование (все – отечественного производства), в частности - микропроцессорная аппаратура управления коммутационными аппаратами, аппаратура сбора и передачи телеизмерений и АИИС КУЭ.

По словам заместителя генерального директора – директора филиала ПАО «МРСК Центра» - «Брянскэнерго Александра Косарима, проведенная модернизация подстанции позволит повысить надежность электроснабжения жилых, промышленных и социальных объектов Брянского района, а также обеспечить технологическое присоединение к сетям новых потребителей. 

Обсудить на форуме

Мы запустили подписку RusCable Плюс!

Это формат эксклюзивного экспертного контента, который будет доступен по подписной модели. Подписка - это личный выбор каждого!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики ФСК ЕЭС, МРСК
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Прямой эфир
+