Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Сотрудники "Кабель.РФ" поздравили воспитанников детского дома с Новым годом

26 декабря 2016, 09:00 1223 Время чтения ≈ 1 мин
Источник: Кабель.РФ

Новый год – один из самых волшебных праздников. Все мы, и взрослые, и дети, с замиранием сердца загадываем желания под бой курантов, ждем подарков, приятных сюрпризов и искренне верим в сказку. Но не стоит забывать, что чудеса зачастую делаются своими руками. Поэтому сотрудники компании «Кабель.РФ» с благотворительным визитом отправились дарить новогоднюю сказку и подарки воспитанникам детского дома.
 
Встреча получилась очень теплой и дружественной. Ребята остались довольны новогодней сценической постановкой, которую подготовили для них наши организаторы. Костюмированное представление с Дедом Морозом и Снегурочкой помогло создать праздничное настроение и зарядило детишек положительной энергией. В свою очередь дети также порадовали всех присутствующих творческими номерами, стихами и интересными историями.
 
Сотрудники «Кабель.РФ» пожелали воспитанникам и работникам детского дома в Новом году  счастья, здоровья, исполнения желаний, и чтобы каждый ребенок обрел свой теплый семейный уголок. Всем детям вручили сладкие подарки, игрушки и другие памятные презенты.
 
Как же приятно видеть счастливые детские лица, вселять в них надежу и любовь! Думаем, что наша встреча надолго запомнится всем присутствующим, и они с улыбкой будут вспоминать такие моменты. А мы в свою очередь будем чаще навещать наших друзей.

Обсудить на форуме
METL
0.28

ПОДРОБНЕЕ О КОМПАНИИ

Подпишитесь на YouTube канал портала RusCable.Ru.
Больше 3500+ подписчиков уже с нами! Спецпроекты, шоу и прямые эфире у вас под рукой!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Новости компаний
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно