Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Подведены итоги премии "Время инноваций 2016"

28 декабря 2016, 11:58 1318 Время чтения ≈ 4 мин

На курорте Красная Поляна, в Отеле Solis Sochi состоялась Торжественная церемония награждения Лауреатов Шестой Ежегодной Премии в области инноваций «Время инноваций 2016» - независимой награды за достижения в области инновационной деятельности, получившее общественное и деловое признание.

Сох­ра­нив тра­дицию под­во­дить ито­ги Пре­мии в кон­це го­да, ор­га­низа­торы, тем не ме­нее, из­ме­нили фор­мат ме­роп­ри­ятия, интегрировав  в про­ект не толь­ко вы­ез­дной нет­воркинг, но и де­ловую часть - кон­фе­рен­цию  «Ин­но­вации — к ка­чес­твен­но­му эко­номи­чес­ко­му рос­ту», на ко­торой бы­ли пред­став­ле­ны луч­шие биз­нес - прак­ти­ки - от кор­по­ратив­ных про­ек­тов по соз­да­нию и раз­ви­тию ин­фраструк­ту­ры ин­но­ваций до ус­пешных кей­сов по  вы­воду на ры­нок но­вых про­дук­тов, передает i-russia.ru.

Офи­ци­аль­ная часть по­лучи­лась весь­ма на­сыщен­ной, и соб­ра­ла мно­жес­тво по­ложи­тель­ных от­зы­вов от  учас­тни­ков кон­фе­рен­ции.  Про­дол­же­ни­ем ве­чера стал Га­ла-ужин по слу­чаю наг­ражде­ния Ла­уре­атов Пре­мии, про­веден­ный при под­дер­жке все­сезон­но­го ку­рор­та в Крас­ной По­ляне - гор­но-ту­рис­ти­чес­ко­го цен­тра «Газ­пром».  По­беди­теля­ми Пре­мии в 2016 го­ду ста­ли бо­лее  пя­тиде­сяти  ор­га­низа­ций.

Из го­да в год ор­га­низа­торы наб­лю­да­ют по­вышен­ный ин­те­рес к Пре­мии со сто­роны рос­сий­ских и меж­ду­народ­ных ком­па­ний, объ­яс­ня­емый приз­на­ни­ем  кон­курса про­фес­си­ональ­ным со­об­щес­твом и тем, что кон­курс от­крыт для  ин­но­ваций аб­со­лют­но из лю­бых сфер биз­не­са и об­щес­тва.

Про­шед­шее ме­роп­ри­ятие мож­но сме­ло наз­вать ус­пешным. Все учас­тни­ки увез­ли до­мой не толь­ко при­об­ре­тён­ные зна­ния, опыт и но­вые зна­комс­тва, но и прек­расные вос­по­мина­ния о пот­ря­са­ющих гор­ных пей­за­жах зас­не­жен­ной Крас­ной По­ляны, по­обе­щав вер­нуть­ся сю­да в сле­ду­ющем го­ду.

Пре­мия «Вре­мя Ин­но­ваций»  про­водит­ся с 2011 го­да. Ор­га­низа­тор Пре­мии -  Фонд «Со­ци­аль­ные про­ек­ты и прог­раммы». В сос­тав эк­спертно­го со­вета Пре­мии вхо­дят приз­нанные эк­спер­ты в об­ласти на­уки, ин­но­ваций, ав­то­ритет­ные об­щес­твен­ные де­яте­ли, пред­ста­вите­ли биз­нес-со­об­ществ  и ор­га­нов го­сударс­твен­ной влас­ти.

Обсудить на форуме

Подпишитесь на YouTube канал портала RusCable.Ru.
Больше 3500+ подписчиков уже с нами! Спецпроекты, шоу и прямые эфире у вас под рукой!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Выставки, форумы
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно