Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

"Псковэнерго" обеспечило электроснабжение нового Дома культуры в Бежаницах

29 декабря 2016, 16:31 1221 Время чтения ≈ 1 мин

 Филиал ПАО «МРСК Северо-Запада» «Псковэнерго» обеспечил электроснабжение строящемуся в поселке Бежаницы на улице Смольной новому Дому культуры с концертным залом на 250 мест. Как сообщили в отделе технологического присоединения предприятия, объекту выделена запрашиваемая мощность от подстанции 110 кВ «Бежаницы».
 
Электроснабжение учреждения культуры будет осуществляться по второй категории надежности. В этом случае сетевая инфраструктура предполагает питание по основной и резервной схемам от двух независимых распредустройств 10 кВ. Для создания внешней схемы, которую разработали специалисты «Псковэнерго», была построена комплектная трансформаторная подстанция 10/0,4 кВ, проложены кабельная и воздушная линии. Заказчиком на технологическое присоединение к сетям выступила   администрация Бежаницкого района.
 
Планируется, что новое учреждение культуры будет открыто в 2017 году. К настоящему времени объект подведен под крышу. Его строительство ведется за счет средств областного и федерального бюджетов.  На следующий год запланированы благоустройство территории Дома культуры и оснащение его современным оборудованием.

Обсудить на форуме

Присоединяйтесь к порталу RusCable.Ru в ВКонтакте
Оперативные новости, статьи и крупные релизы портала в удобном формате.

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики ФСК ЕЭС, МРСК
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно