Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

В 2016 году специалисты астраханского филиала МРСК Юга исполнили обязательства по 3,4 тыс. договоров, предоставив новым потребителям свыше 67 МВт мощности

29 декабря 2016, 12:43 1335 Время чтения ≈ 2 мин

С начала года сотрудники астраханского филиала ПАО «МРК Юга» (входит в группу компаний «Россети») заключили около 5 тысяч договоров на техприсоединение общей мощностью 101,5 МВт, а также исполнили обязательства по 3,4 тысячам договоров, предоставив новым потребителям свыше 67 МВт мощности.

Всего в астраханский филиал МРСК Юга в 2016 году поступило 6,1 тысячи заявок на технологическое присоединение к электросетям компании. Общая суммарная мощность, запрошенная потребителями региона, составила более 230 МВт. Более 90% поданных заявок поступило от физических лиц, мощность энергопринимающих устройств которых не превышает 15 кВт

Астраханский филиал МРСК Юга постоянно повышает качество взаимодействия с клиентами - вводит простые и удобные современные сервисы. Подать заявку на присоединение к электросети можно не только в пунктах обслуживания потребителей, а также на корпоративном сайте компании http://mrsk-yuga.ru/. Там же можно отслеживать и ход ее рассмотрения. Такой способ подачи заявки сократит количество обязательных визитов в офисы компании до трех.

Другой полезный интерактивный ресурс – сервис «День потребителя». С его помощью можно записаться на личный прием к одному из руководителей компании, чтобы обсудить любой вопрос по технологическому присоединению. Такие приемы проходят еженедельно по пятницам в астраханском филиале МРСК Юга по адресу: Астрахань, ул. Красная Набережная, 32.

Здесь же, в Центре обслуживания, потребители могут получить консультации квалифицированных специалистов по вопросам подключения к электрическим сетям компании, а также по тел.: 79-29-59, 79-29-73.

Обсудить на форуме

Присоединяйтесь к порталу RusCable.Ru в Телеграм
Актуальные новости, обзоры и публикации портала в удобном формате.

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики ФСК ЕЭС, МРСК
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно