Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

АО "СПб ЭС" подключило к сетям Строгановский дворец

30 декабря 2016, 11:14 1513 Время чтения ≈ 1 мин

Специалисты «Санкт-Петербургских электрических сетей» (входят в группу компаний «Ленэнерго») увеличили мощность «Государственному Русскому музею», указав услугу по технологическому присоединению Строгановского дворца (Невский проспект, дом 17).

Источником питания стала подстанция №110 «Юсуповская». Максимальная мощность выполненного присоединения составила 1 016,69 кВт по второй категории надежности, в том числе 660,8кВт по первой категории надежности.

В рамках договора по техпрису сотрудники электросетевой организации от распределительных устройств трансформаторной подстанции №2001 проложили кабельные линии КЛ-04, кВ к электроустановкам заявителя.

Дворец Строгановых был построен на углу Невского проспекта и набережной реки Мойки , в 1753-54гг. по проекту Франческо Бартоломео Растрелли. Это один из наиболее ярких образцов русского барокко. С 1988 года здание является филиалом Русского музея. На постоянной экспозиции в нем представлены образцы русского ампира – декоративно-прикладное искусство времен царствования Александра Первого, а также уникальный Минералогический кабинет выполненный Андреем Воронихиным.

Обсудить на форуме

Подпишитесь на YouTube канал портала RusCable.Ru.
Больше 3500+ подписчиков уже с нами! Спецпроекты, шоу и прямые эфире у вас под рукой!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Энергетика
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Прямой эфир
+