Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Энергетики и спасатели поблагодарили друг друга за сотрудничество в 2016 году

13 января 2017, 15:23 1051 Время чтения ≈ 1 мин
Источник: Россети Центр

Энергетики филиала ПАО «МРСК Центра» - «Тверьэнерго» и сотрудники ГУ МЧС России по Тверской области обменялись благодарностями за активное и эффективное взаимодействие по итогам работы в 2016 году.

В списки награждаемых энергетиков и спасателей попали не только представители руководящего состава, но и рядовой персонал. В частности, отважные специалисты, которые внесли значительный вклад в дело ликвидации последствий ледяного дождя, обрушившегося на Тверскую область в ноябре прошлого года.

«Обеспечение надежного и бесперебойного электроснабжения – задача, которая требует не только большого профессионализма, самоотдачи энергетиков, но и поддержки со стороны ведомств, отвечающих за безопасность региона, — подчеркнул Вадим Юрченко, и.о. заместителя генерального директора – директора филиала ПАО «МРСК Центра» - «Тверьэнерго». — Руководство ГУ МЧС России по Тверской области и его персонал доказали, что они являются надежными союзниками в борьбе со стихией, нарушающей работу электросетевого комплекса. Я благодарю коллег за их организованность, оперативность и отвагу и выражаю надежду, что в наступившем, 2017 году мы будем также эффективно сотрудничать на благо жителей тверского региона».

Обсудить на форуме

Мы запустили подписку RusCable Плюс!

Это формат эксклюзивного экспертного контента, который будет доступен по подписной модели. Подписка - это личный выбор каждого!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики ФСК ЕЭС, МРСК
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Премьера. Оператор X
+