Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

При поддержке ПАО "ТГК-1" в Губернаторском парке Петрозаводска открылся каток

16 января 2017, 16:54 823 Время чтения ≈ 2 мин
Источник: ПАО ТГК–1

15 января 2017 года состоялось торжественное открытие катка в Губернаторском парке Петрозаводска. Для гостей праздника были организованы показательные выступления юных фигуристов и хоккеистов, интерактивные игры на льду, мастер-класс по созданию эко-масок и концерт участников фольклорного ансамбля «Зажги свою звезду».

– Замечательно, что в 2017 году компания «ТГК-1» вновь открыла каток и вместе с Карельским центром развития добровольчества устроила такой чудесный зимний праздник. Теперь на этой площадке свое спортивное мастерство смогут оттачивать наши юные фигуристы и все любители активного образа жизни,- отметила в приветственной речи депутат Петрозаводского городского совета Ольга Билко.

22 января гостей ждет создание веревочного городка вместе со «Скаутами Карелии», квест-игра по энергообъектам «ТГК-1», благотворительное «Доброе кафе» и зимняя фотозона.

— Наш центр с радостью поддерживает добрые традиции зимнего спорта, возрожденные энергетиками.  Мы рады, что так много жителей города пришли на арт-каток, а природа подарила всем настоящий зимний день! Каждое воскресенье жителей Петрозаводска будет ждать новая увлекательная программа, — рассказала руководитель Карельского центра развития добровольчества Дарья Маковецкая.

Напомним, что арт-площадки будут работать до конца февраля, по воскресеньям с 13:00 до 15:00. Все это время в социальных сетях ВКонтакте и Instagram* будет проходить конкурс на лучшую фотографию. Для участия достаточно разместить свои снимки с хэштегом #каток_тгк1.

* Instagram запрещенная организация на территории РФ в соответствии с ФЗ № 272-ФЗ от 4 марта 2022 года
Обсудить на форуме
Метки: ТГК-1

Подпишитесь на YouTube канал портала RusCable.Ru.
Больше 3500+ подписчиков уже с нами! Спецпроекты, шоу и прямые эфире у вас под рукой!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Энергетика
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно