Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Завершен перевод производственного персонала дочерних компаний в "Ленэнерго"

16 января 2017, 14:35 1046 Время чтения ≈ 1 мин

В январе 2017 года завершился перевод производственного персонала АО «Санкт-Петербургские электрические сети» («СПбЭС») и АО «Петродворцовая электросеть» («ПЭС») в ПАО «Ленэнерго». Все перешедшие на работу в «Ленэнерго» сотрудники сохранили свои рабочие места, социальный пакет и трудовой стаж. Кадровая реформа – часть мероприятий по оптимизации управления группой компаний «Ленэнерго», цель которой – повышение эффективности управления и снижение операционных издержек.

1 января 2017 года сотрудниками «Ленэнерго» стали электромонтеры, электрослесари, мастера и водители «СПбЭС» и «ПЭС». Увольнение с последующим приемом на работу произошло без разрыва трудового стажа и без испытательного срока. Все специалисты дочерних компаний заранее были ознакомлены с перечнем предлагаемых им должностей и мест работы.

На начальном этапе работы в «Ленэнерго» для сотрудников «СПбЭС» и «ПЭС» организованы специальные курсы и инструктажи. Продолжает работать «горячая линия» для сотрудников «СПбЭС» и «ПЭС» (№ телефона – 906-01-43), а также активна форма обратной связи на сайте «Ленэнерго» (www.lenenergo.ru), где можно задать интересующие вопросы о процедуре перевода персонала.

Обсудить на форуме
Метки: ЛЕНЭНЕРГО

Мы запустили подписку RusCable Плюс!

Это формат эксклюзивного экспертного контента, который будет доступен по подписной модели. Подписка - это личный выбор каждого!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики ФСК ЕЭС, МРСК
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно