Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

МОЭСК завершила работы по подаче напряжения двум строящимся роддомам Московского региона

20 января 2017, 12:10 948 Время чтения ≈ 1 мин

Энергетики ПАО «МОЭСК» (входит в группу  компаний «Россети») в январе т.г. завершили работы по подключению к электрическим сетям сразу нескольких социально значимых объектов в столичном регионе.

По программе Московской области «Здравоохранение Подмосковья» МОЭСК выдала мощность роддому в Сергиевом Посаде. Медучреждение, рассчитанное на 150 стационарных коек, представляет собой современное четырехэтажное здание, оборудованное 16 лифтами, системами вентиляции и резервными источниками электропитания.

Аналогичные работы завершены для роддома №20 в г. Москве, расположенного на востоке столицы по адресу Измайловское шоссе, д. 49А. Медучреждению потребовалось 350 кВт мощности для обеспечения электроснабжения здания роддома, в котором также будет размещена женская консультация для приема более 500 посетителей.

Кроме того, на западе Подмосковья специалисты подключили к электросетям первые 22 из 70 земельных участков в г. Волоколамск на ул. Солнечной, выделенных властями муниципального образования для строительства домов многодетным семьям. Первые заявки на техприсоединение поступили в западный филиал МОЭСК в июне 2016 года.  На сегодняшний день в работе также находятся заявки на подключение к сетям от многодетных семей Наро-Фоминского, Рузского и Одинцовского районов Подмосковья.

Напомним, что получить всю интересующую информацию о процедуре технологического присоединения к электросетям, включая интерактивные сервисы, можно на специализированном портале ПАО «МОЭСК» utp.moesk.ru

Обсудить на форуме
Метки: МОЭСК

Присоединяйтесь к порталу RusCable.Ru в ВКонтакте
Оперативные новости, статьи и крупные релизы портала в удобном формате.

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики ФСК ЕЭС, МРСК
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно