Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Пожар на улице Парфенова: семь человек эвакуированы, один в больнице

20 января 2017, 12:28 1140 Время чтения ≈ 1 мин
Источник: ПУНП.РФ

Накануне вечером, 19 января, в доме №32 по улице Парфенова в Тюмени произошел пожар, в результате которого один человек оказался в больнице.

В пресс-службе ГУ МЧС России по Тюменской области корреспонденту 72.ru рассказали, что сообщение о возгорании в двухкомнатной квартире на первом этаже пятиэтажки поступило на пульт дежурного в 17:29. Спустя 10 минут огнеборцы были на месте. Во время тушения пожара они эвакуировали из жилого дома семь человек, в том числе одного ребенка.

Для ликвидации возгорания, произошедшего на кухне, сотрудникам МЧС понадобилось 17 минут. На месте работали 6 единиц спецтехники и 19 человек личного состава.

Причиной пожара стало короткое замыкание электропроводки. В результате происшествия пострадал мужчина 1971 года рождения, находившийся в квартире. Врачи диагностировали у него отравление продуктами горения, а также ожоги стопы и кисти. Тюменец госпитализирован в ОКБ №1.

Обсудить на форуме

Мы запустили подписку RusCable Плюс!

Это формат эксклюзивного экспертного контента, который будет доступен по подписной модели. Подписка - это личный выбор каждого!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Россия
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно