Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Тамбовэнерго полностью выполнило ремонтную программу 2016 года

23 января 2017, 14:19 682 Время чтения ≈ 1 мин

 В филиале ПАО «МРСК Центра» - «Тамбовэнерго» подвели итоги реализации ремонтной программы 2016 года. Все ее мероприятия выполнены в полном объеме и в установленные сроки, по ряду направлений наблюдалось опережение графика.

Энергетиками отремонтировано 285 трансформаторных подстанций и 211 трансформаторов 10/0,4 кВ, что выше плановых значений на 124 % и на 25,6% соответственно, а также 861 км воздушных линий 0,4-110 кВ - на 1,7% выше годового плана. Завершен комплексный ремонт четырех подстанций напряжением 35-110 кВ. От деревьев и кустарников расчищено 469,67 га трасс воздушных линий электропередачи.

 «Полное и своевременное выполнение мероприятий ремонтной программы позволило Тамбовэнерго создать необходимые условия для бесперебойной работы электросетевого комплекса в период зимнего максимума нагрузок», - отметил первый заместитель директора - главный инженер филиала ПАО «МРСК Центра» - «Тамбовэнерго» Игорь Поляков.

Обсудить на форуме

Мы запустили подписку RusCable Плюс!

Это формат эксклюзивного экспертного контента, который будет доступен по подписной модели. Подписка - это личный выбор каждого!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики ФСК ЕЭС, МРСК
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Прямой эфир
+