Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Cabex: энергия успеха

24 января 2017, 16:50 3292 Время чтения ≈ 6 мин
Источник: RusCable.Ru
Сокольники, павильон 4

Сокольники, павильон 4

 Cabex-2016

Cabex-2016

 Cabex-2016, видео-интервью с участниками

Cabex-2016, видео-интервью с участниками

 Cabex-2016

Cabex-2016

Уже в 16-й раз в марте в четвертом павильоне столичного ЦВК «Сокольники» встретятся представители кабельной промышленности на крупнейшей в России отраслевой выставке Cabex-2017
В период с 21 по 23 марта на единой площадке  организаторы ITE Москва, Ассоциация «Электрокабель» и ОАО «Всероссийский научно-исследовательский, проектно-конструкторский и технологический институт кабельной промышленности» при поддержке постоянного генерального информационного партнера, портала RusCable.Ru, соберут представителей производства и реализации кабелей и проводов, кабельных аксессуаров, электромонтажных изделий, оборудования для прокладки и монтажа, оборудования для переработки КПП, а также потребителей и эксплуатирующих организаций – компании электросетевого комплекса, электротехнического машиностроения, горнодобывающей отрасли, нефтегазового комплекса, строителей и монтажников, связистов.
Выставка из года в год подтверждает свою актуальность и состоятельность. Аналогичных проектов по теме кабельной промышленности на рынке электроэнергетики нет. Каждый год, в марте, в Москве, ключевые игроки рынка встречаются для обсуждения вопросов о применении новых материалов, разработке и испытаниях новой продукции, стандартизации и сертификации, мониторинге, диагностике, строительству кабельных линий, энергетических объектов, острых вопросов рынка – цены на КПП и материалы, качество, фальсификат и контрафакт, экспорт и новые рынки сбыта.

Экспоненты, самые крупные компании отрасли, представляют свою продукцию и услуги широкой аудитории специалистов, представителей потребляющих компаний в сферах электроэнергетики, электротехнического машиностроения, связи и телекоммуникаций, горнодобывающий  отрасли, нефтегазового комплекса, строительного сектора и организаций, осуществляющих монтаж электротехнической продукции.

В прошлом году дипломами «За многолетнее сотрудничество» от организаторов были отмечены следующие компании:  ГК «Севкабель», ООО «Камский кабель» ОАО «НП «ПОДОЛЬСККАБЕЛЬ» ПО «Энергокомплект», Кабельный завод «Кавказкабель» ТК «СКК/Фариаль», портал  RusCable.Ru, ООО «Сарансккабель-Оптика» и другие.

Не только отечественные производители представляют свои разработки и ноу-хау, но и специалисты со всего мира становятся участниками Сabex. К примеру, в прошлом году представители компаний 26 стран мира посетили экспозицию и приняли активное участие в мероприятиях деловой программы. В марте 2017 года ожидается участие большой делегации из Китая, Франции и стран СНГ.

Юбилейный Cabex-2016 принял почти 4000 специалистов за 3 дня работы. Основная доля посетителей, по данным организаторов – это руководители и сотрудники отделов реализации, первые лица руководства, владельцы бизнеса. Сферы деятельности гостей:

- оптовая продажа КПП (28%)
- производство КПП (22%)
- строительство (8%)
- научные исследования (7%)
- связь и телекоммуникации (6%)
- электротехническое машиностроение (6 %)
- генерация, передача и распределение электроэнергии (6%)
- другое (17 %)


К выставке 2017 года организаторы обновили электронное представительство выставки –официальный web-ресурс, сайт cabex.ru,  стал еще удобнее для посетителя и участника. Здесь можно быстро получить всю самую необходимую информацию по организации участия и посещения, доступен электронный каталог компаний, представлена деловая программа, доступен спецпроект портала RusCable.Ru «Хроники Cabex», фото и видео от партнеров за несколько лет и, конечно, можно получить бесплатный входной билет, который дает право посетить не только саму выставочную площадку, но и получить официальный каталог и посетить мероприятия деловой программы в любой день выставки. 

Портал RusCable.Ru, на правах генерального информационного партнера выставки Cabex, продолжит рассказывать о событиях, которые будут происходить во время подготовки и проведения главного события весны для кабельщиков. Новости компаний участников, изменения по части деловой программы, эксклюзивные интервью с топ-менеджерам ведущих игроков рынка, фото и видео будут доступны для нашей многотысячной аудитории профильных специалистов в любой точке мира практически онлайн посредством интернет-связи. Также, информационную поддержку выставке Cabex окажут и другие ресурсы медиахолдинга «РусКабель»: портал ЭНЕРГОСМИ и еженедельник RusCable Insider Digest.

Мы работаем для вас в социальных сетях (группа Вконтакте, страница на Facebоok, страница Cabex на Facebook, видео-канал на YouTube, аккаунт в Instagram*) в режиме нонстоп. Присоединяйтесь и будьте в курсе всех самых важных событий первыми!

Все материалы, подготовленные пресс-службой RusCable.Ru по итогам выставки прошлого года можно найти в специальном сюжете: Cabex-2016.

* Facebook запрещенная организация на территории РФ в соответствии с ФЗ № 272-ФЗ от 4 марта 2022 года
* Instagram запрещенная организация на территории РФ в соответствии с ФЗ № 272-ФЗ от 4 марта 2022 года
Другие новости рубрики Новости портала
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Премьера. Оператор X
+