Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

"Элтех" привезет на выставку СВЯЗЬ новые серии источников питания MEAN WELL

3 февраля 2017, 13:36 1246 Время чтения ≈ 2 мин
Источник: АО Экспоцентр

Российская компания «ЭЛТЕХ» примет участие в выставке «Связь», на которой продемонстрирует AC-DC преобразователи и зарядные устройства от компании MEAN WELL. Выставка пройдет 25-28 апреля 2017 г. в Москве.

На стенде «ЭЛТЕХ» посетители смогут увидеть образцы наиболее распространённых серий источников питания и зарядных устройств с возможностью регулировки выходного напряжения и несколькими типами исполнения.

Среди них - представители семейства источников на 1600 Вт:
•    RSP-1600 — в металлическом кожухе, с регулировкой выходного напряжения;
•    RCP-1600 — в 19-дюймовую стойку, с регулировкой выходного напряжения;
•    RPB-1600 — интеллектуальное зарядное устройство;
•    RCB-1600 — в 19-дюймовую стойку, зарядное устройство;
•    RHP-1U — полка для установки RCP/RCB-1600 в 19-дюймовую стойку.
Эти источники питания и зарядные устройства имеют входное напряжение 90...264 В AC, выходное напряжение — 12...48 В DC. По протоколу PMBus (опционально для RSP-1600) производится мониторинг и установка параметров источников RSP/RCP-1600, а также настройка кривых заряда для RPB/RCB-1600.

Конструкция схемы позволяет получить плотность мощности 25 Вт/куб. дюйм при максимальном КПД 93,5%. Высота профиля при этом составляет 1U, ширина — 85 мм. Благодаря функции распределения выходного тока можно получить до 24000 Вт выходной мощности при подключении источников параллельно.

Кроме того, в этих устройствах предоставляется возможность регулировки выходного напряжения или уровня ограничения тока в широком диапазоне при помощи внешнего напряжения или сопротивления. Такие характеристики, как высокая стабильность и соотношение цены и качества позволяют использовать эти источники в широком спектре применений.

Организатор выставки «Связь. Информационные и коммуникационные технологии» - АО «Экспоцентр» при поддержке Министерства промышленности и торговли РФ, Министерства связи и массовых коммуникаций РФ, Федерального агентства связи (Россвязь), Российской  ассоциации электронных коммуникаций (РАЭК), под патронатом Торгово-промышленной палаты РФ. Выставка пройдет с 25 по 28 апреля 2017 г. в ЦВК «Экспоцентр».

Обсудить на форуме
Метки: СВЯЗЬ-2017

Подпишитесь на бесплатный еженедельный журнал RusCable Insider
Уже больше 3000+ подписчиков с нами! Главные новости и дайджест за неделю в удобном формате!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Выставки, форумы
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Прямой эфир
+