Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Брянскэнерго выполнило плановые показатели по метрологическому обеспечению в 2016 году

9 февраля 2017, 14:17 820 Время чтения ≈ 1 мин

В филиале ПАО «МРСК Центра» — «Брянскэнерго» подвели итоги метрологического обеспечения производства за 2016 год. Все запланированные на указанный период мероприятия реализованы в полном объеме.

Выполнена калибровка 1 496 единиц рабочих средств измерений (СИ), организована поверка 1 957 единиц рабочих СИ, в том числе 78 приборов коммерческого учета электроэнергии, 1 401 измерительных трансформаторов тока и измерительных трансформаторов напряжения. Произведены измерения показателей качества электроэнергии в 484 пунктах мониторинга. В ряде случаев измерения проводились по обращениям потребителей, по их результатам в случае необходимости оперативно разрабатывались и выполнялись необходимые корректирующие мероприятия.

Для осуществления измерений показателей качества электроэнергии в Брянскэнерго используют отечественные измерители качества электроэнергии типа «Ресурс-UF2M», «Прорыв-Т-А». Среди преимуществ применяемых приборов - удобный интерфейс и возможность получать достоверные результаты измерений, что способствует повышению энергоэффективности.

Обсудить на форуме

Мы запустили подписку RusCable Плюс!

Это формат эксклюзивного экспертного контента, который будет доступен по подписной модели. Подписка - это личный выбор каждого!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики ФСК ЕЭС, МРСК
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Прямой эфир
+