Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

АО "ОЭК" запустило новую услугу "ТП+"

13 февраля 2017, 14:45 1092 Время чтения ≈ 1 мин

АО «Объединенная энергетическая компания» запускает новую услугу для абонентов - «ТП+». В рамках данного проекта АО «ОЭК» предлагает провести работы по организации учета электрической энергии на объекте клиента, выполнение которых является обязанностью заявителя.

В рамках услуги «ТП+» абоненты могут в разы сэкономить время, так как компания берет на себя работу по установке шкафа учета, включая прибор учета и коммутационные автоматы, прокладке линии до энергопринимающего устройства потребителя и монтажу защитного заземления. Воспользовавшись услугой, клиенты получают квалифицированных исполнителей и гарантию на выполнение работ.

Для получения услуги «ТП+» потребителю необходимо обратиться  по телефону в центр обслуживания клиентов, где специалисты компании предоставят подробную консультацию по порядку выполнения работ и помогут оформить соответствующую заявку.

АО «ОЭК» продолжает совершенствовать процедуру технологического присоединения. Так, компания сокращает количество организаций, с которыми заявителю необходимо взаимодействовать при подключении к электрическим сетям.  В числе ближайших планов АО «ОЭК» - введение электронной цифровой подписи и сокращение количества визитов в сетевую организацию до двух.

АО «ОЭК» является высококвалифицированным поставщиком услуг, предлагающим выгодные и прозрачные условия сотрудничества и обеспечивающим высококачественное и бесперебойное электроснабжение потребителей города Москвы.

Обсудить на форуме

Подпишитесь на YouTube канал портала RusCable.Ru.
Больше 3500+ подписчиков уже с нами! Спецпроекты, шоу и прямые эфире у вас под рукой!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Энергетика
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Прямой эфир
+