Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

В разделе Подкомитета РНК СИГРЭ по тематическому направлению В3 "Подстанции" доступна новая информация

15 февраля 2017, 12:36 1288 Время чтения ≈ 2 мин
Источник: РНК СИГРЭ

Подкомитет В3 РНК СИГРЭ «Подстанции» создан решением Технического комитета РНК СИГРЭ  от 01.12.2015 на базе ПАО «ФСК ЕЭС» и действует на основании Типового положения о подкомитете РНК СИГРЭ по тематическому направлению.

В разделе Подкомитета В3 РНК СИГРЭ «Подстанции» доступна  актуальная информация по направлениям исследований Подкомитета, его организационной структуре, новостям и  результатам деятельности.

Новые материалы:

  1. Отчет Подкомитета B3 РНК СИГРЭ об участии в 46-ой Сессии CIGRE. Доступен по ссылке.
  2. Беседа с заместителем главного инженера по эксплуатации основного оборудования ПАО «ФСК ЕЭС» Андреем Епифановым на тему "Что такое «цифровая подстанция», сложности и перспективы внедрения, эффект от внедрения"- Журнал "Электроэнергия. Передача и распределение" № 01(34) за январь-февраль 2016 года. Со статьей можно ознакомиться по ссылке.
  3. Статья Ю.В. Жилкиной «Экономическая безопасность РФ и политика импортозамещения», подготовленная для участия в VII Всероссийской научно-практической конференции для студентов, аспирантов и молодых ученых «Молодежь и научно-технический прогресс в современном мире» в Политехническом институте (филиал) ФГАОУ ВПО «Северо-Восточный федеральный университет имени М.К. Аммосова» в г. Мирном Россия, 14-16 апреля 2016 года. Со статьей можно ознакомиться по ссылке.
  4. Статья Ю.В. Жилкиной «Импортозамещение как основополагающий фактор обеспечения энергетической безопасности», подготовленная для участия в XIX Международной научно-практической конференции «Устойчивое развитие России: вызовы, риски, стратегии»  Гуманитарный университет, г. Екатеринбург. Со статьей можно ознакомиться по ссылке.
Обсудить на форуме
Метки: РНК СИГРЭ

Присоединяйтесь к порталу RusCable.Ru в Телеграм
Актуальные новости, обзоры и публикации портала в удобном формате.

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики РНК СИГРЭ
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Прямой эфир
+