Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

3,4 МВт мощности обеспечило "Псковэнерго" предприятиям АПК региона в 2016 году

17 февраля 2017, 10:02 679 Время чтения ≈ 1 мин

 В 2016 году филиал ПАО «МРСК Северо-Запада» «Псковэнерго» обеспечил электроснабжение 12 площадкам агропромышленного комплекса региона. Как сообщили в отделе технологического присоединения предприятия, новые присоединения позволили обеспечить сельскохозяйственным и перерабатывающим производствам Псковской области в общей сложности 3,4 МВт. Это в два раза больше, чем в предыдущий период.
 
«Псковэнерго» предоставило необходимую мощность от подстанций 110-35 кВ в Усвятском, Новоржевском, Локнянском, Пушкиногорском, Пыталовском, Пустошкинском, Псковском и Печорском районах.
 
Выполнение технических мероприятий по созданию внешних схем электроснабжения позволили обеспечить необходимые условия для работы новых теплиц, овощехранилищ,  зерносушилок и животноводческих комплексов. Наиболее крупными заявителями были ООО «ПсковАгроИнвест» и ООО «Великолукский свиноводческий комплекс».
 
Напомним, в 2014 году было подписано Соглашение о взаимодействии между Администрацией Псковской области и МРСК Северо-Запада по поддержке предприятий агропромышленного комплекса региона. В рамках его реализации предполагаются меры в части обеспечения электроснабжения местных сельхозпроизводителей.

Обсудить на форуме

Присоединяйтесь к порталу RusCable.Ru в ВКонтакте
Оперативные новости, статьи и крупные релизы портала в удобном формате.

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики ФСК ЕЭС, МРСК
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Прямой эфир
+