Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Оплатить услуги МРСК Центра можно с помощью банковских карт

17 февраля 2017, 12:19 866 Время чтения ≈ 1 мин
Источник: Россети Центр

 На официальном сайте ПАО «МРСК Центра» заработал электронный сервис, который позволяет жителям областей, входящих в зону ответственности компании, без комиссии оплачивать реализованные услуги с использованием банковских карт систем VISA и MasterCard.

Потребители получили возможность безналичной оплаты услуг по договорам осуществления технологического присоединения, установке или замене приборов учета, выполнению работ, относящихся к компетенции потребителя при осуществлении технологического присоединения, прочих дополнительных услуг, которые предоставляет компания, а так же бездоговорное потребление электроэнергии. Электронный сервис расположен на сайте МРСК Центра в разделе «Потребителям» по ссылке «Оплата услуг» (https://www.mrsk-1.ru/customers/services/payment/). Операция осуществляется при условии наличия регистрационного номера, который предусматривается при выдаче договоров на оказание дополнительных услуг и договоров на технологическое присоединение.

Обсудить на форуме
Метки: МРСК ЦЕНТРА

Мы запустили подписку RusCable Плюс!

Это формат эксклюзивного экспертного контента, который будет доступен по подписной модели. Подписка - это личный выбор каждого!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики ФСК ЕЭС, МРСК
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно