Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

В МРСК Центра и Приволжья подвели итоги работы с потребителями в 2016 году

21 февраля 2017, 14:57 971 Время чтения ≈ 2 мин

В 2016 году более 237 тысяч потребителей обратились в «МРСК Центра и Приволжья». Большинство вопросов касалось осуществления технологического присоединения к электрическим сетям филиалов компании – 197 836 или 83% от общего числа обратившихся. 6,5 тыс. потребителей интересовались вопросами коммерческого учета электрической энергии, более 3 тыс. - передачей электрической энергии.

Наибольшее число обратившихся - 146 038 человек - предпочли лично посетить один из 33 офисов обслуживания, действующих во всех девяти регионах присутствия энергокомпании. 69 768 обращений поступило по телефону, еще 12 651 потребитель выбрал вариант взаимодействия с сетевой компанией через интернет: по электронной почте или с помощью сервисов «Интернет-приемная» и «Личный кабинет» на официальном сайте компании.

Напомним, регистрация в «Личном кабинете» дает возможность не только задать интересующий вопрос специалисту, но также дистанционно подать заявки на восстановление ранее выданных технических условий, на переоформление или перераспределение мощности, проверку, замену и монтаж приборов учета электроэнергии, и самое главное – заявку на технологическое присоединение с возможностью получать сведения об этапах ее обработки. Подать заявку на присоединения к сетям также можно на портале электросетевых услуг ПАО «Россети»https://портал-тп.рф

В энергокомпании отмечают, что работа с потребителями - одно из приоритетных направлений деятельности МРСК Центра и Приволжья. Онлайн взаимодействие, личный диалог, звонок в Контакт-центр облегчают взаимопонимание энергопредприятия и потребителя, позволяют быстрее достичь желаемого результата, будь то технологическое присоединение или монтаж приборов учета электроэнергии.

Обсудить на форуме
MCIP
1.54

ПОДРОБНЕЕ О КОМПАНИИ

Мы запустили подписку RusCable Плюс!

Это формат эксклюзивного экспертного контента, который будет доступен по подписной модели. Подписка - это личный выбор каждого!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики ФСК ЕЭС, МРСК
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Премьера. Оператор X
+