Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Москабельмет поздравляет с наступающим 23 февраля!

22 февраля 2017, 17:56 2026 Время чтения ≈ 2 мин
Источник: ГК Москабельмет

Группа компаний «Москабельмет» поздравляет своих сотрудников, партнеров, клиентов с Днем защитника Отечества!

Этот праздник — символ мужества, отваги, храбрости, чести, любви к Отчизне, повод еще раз вспомнить тех, кто, не жалея себя, защищал Родину, совершая героические подвиги, которыми наполнены страницы нашей истории. Мы гордимся ими и бережно храним память о смелых и сильных духом людях, которые отстояли Россию и мир на ее территории. Также это повод чествовать тех, кто сегодня оберегает страну, охраняет ее суверенитет, государственность, законность, а также покой ее жителей.

Сегодня мы с глубоким уважением говорим о тех, кто несет службу в рядах Российской армии и других военных ведомствах, и о тех, кто трудится на предприятиях оборонной промышленности и в других стратегически важных отраслях.

Благодаря их патриотизму и преданности своему делу, их стойкости, трудолюбию, ответственности, оборонный комплекс, машиностроение, авиация, транспортная система развиваются и модернизируются, являясь надежной основой безопасности и силы страны. Огромную роль в этом развитии играет кабельная промышленность — именно она формирует, поддерживает и питает «кровеносную систему» данных областей. И все это возможно благодаря самоотверженному труду работников: специалистов отрасли, заводчан, разработчиков и инженеров.

Сегодня мы с теплом и благодарностью поздравляем наших дорогих мужчин, и желаем им крепкого здоровья, нескончаемого оптимизма, уверенности в своих силах, успехов в любых начинаниях и реализации самых грандиозных планов! 

Обсудить на форуме
MKMZ
9.94

ПОДРОБНЕЕ О КОМПАНИИ

Присоединяйтесь к порталу RusCable.Ru в Телеграм
Актуальные новости, обзоры и публикации портала в удобном формате.

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Новости компаний
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Прямой эфир
+