Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Свердловский филиал группы "Т Плюс" выступит партнером международного инженерного чемпионата "Case-in"

27 февраля 2017, 17:46 835 Время чтения ≈ 1 мин
Источник: ПАО Т Плюс

Компания «Т Плюс» выступит партнером международного инженерного чемпионата «Case-in». Платформу этого студенческого соревнования энергетики уже не первый год используют для отбора наиболее перспективных будущих специалистов.  Директор Свердловского филиала «Т Плюс» Владимир Бусоргин примет участие в торжественной церемонии открытия лиги по электроэнергетике. Она состоится 28 февраля в Уральском федеральном университете.

В этот же день пройдет отборочный этап чемпионата – на нем студенческие команды представят решения инженерных кейсов, подготовленных по материалам ведущих отраслевых компаний. Свои идеи участники чемпионата «Case-in» представят перед экспертной комиссией, в составе которой будут работать специалисты Свердловского филиала «Т Плюс».

Справка. Международный инженерный чемпионат «Case-in» реализуется в соответствии с планом мероприятий, направленных на популяризацию рабочих и инженерных профессий, утвержденным распоряжением Правительства РФ. Проект включает пять направлений (лиг): электроэнергетика, горное дело, геологоразведка, металлургия, нефтегазовое дело. За четыре месяца работы Чемпионат охватит 47 вузов из 35 регионов России и стран СНГ. Более трех тысяч студентов будут бороться за путевку в финал, который состоится в Москве 30-31 мая 2017 года.

Обсудить на форуме
Метки: Case-in 2017, Т ПЛЮС

Мы запустили подписку RusCable Плюс!

Это формат эксклюзивного экспертного контента, который будет доступен по подписной модели. Подписка - это личный выбор каждого!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Энергетика
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно