Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Представитель АО "ОЭК" стал победителем московского конкурса "Менеджер года - 2016"

14 марта 2017, 17:03 1125 Время чтения ≈ 2 мин

Начальник Центрального района электрических сетей (РЭС) АО «Объединенная энергетическая компания» Дмитрий Русанов стал победителем XX юбилейного Московского конкурса «Менеджер года – 2016» в номинации «Энергетика».

Конкурс «Менеджер года» проводится ежегодно с 1997 года Вольным экономическим обществом (ВЭО) России и Международной Академией менеджмента (МАМ) при поддержке Правительства Москвы в рамках Всероссийского проекта «Менеджер года».

Для участия в конкурсе приглашаются руководители высшего звена предприятий и организаций различных отраслей и сфер деятельности: промышленности, строительства, транспорта, агропромышленного комплекса, энергетики, финансовой сферы, науки и образования, здравоохранения, культуры, СМИ и издательской деятельности, общественной и социальной сферы.

По замыслу организаторов, основными задачами конкурса являются выявление элиты российского управленческого корпуса, распространение опыта эффективного руководства, повышение профессионализма менеджеров, формирование позитивного образа руководителя, привлечение внимания к проблемам подготовки управленческих кадров в России и формирование банка данных лучших менеджеров.

АО «ОЭК» неизменно придерживается строгих принципов при подборе персонала, как на штатные, так и на руководящие должности. Высокие стандарты квалификации и уникальный деловой опыт сотрудников позволяют компании успешно осуществлять деятельность по бесперебойному снабжению электроэнергией потребителей города Москвы и представлять компанию в подобных мероприятиях.

Обсудить на форуме
Метки: ОЭК

Мы запустили подписку RusCable Плюс!

Это формат эксклюзивного экспертного контента, который будет доступен по подписной модели. Подписка - это личный выбор каждого!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Энергетика
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Прямой эфир
+