Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

"Ростелеком" подключил по оптике более 100 магазинов "Магнит" в Астраханском регионе

15 марта 2017, 15:27 1043 Время чтения ≈ 2 мин
Источник: ПАО Ростелеком

«Ростелеком» завершил проект по предоставлению услуги широкополосного доступа к сети интернет компании «Магнит» в Астраханском регионе. Всего было подключено около 100 торговых точек, что потребовало проложить примерно 20 км волоконно-оптических линий связи.

Вадим Сун-чи-ми, директор Астраханского филиала ПАО «Ростелеком»:  «Проект по подключению магазинов «Магнит» – очень интересная практика для нас. ЗАО «Тандер» имеет самую разветвленную сеть из всех корпоративных клиентов, представляющих сферу торговли, с которыми нам приходилось взаимодействовать. Вместе с тем, это очень требовательный клиент, он принимает только качественную работу. Безналичные расчеты с покупателями должны производиться быстро и качественно. Соответственно, наша задача – обеспечивать безупречное прохождение трафика».

«Магнит» — одна из ведущих розничных сетей по торговле продуктами питания в России. Компания является лидером по количеству продовольственных магазинов и территории их размещения. По состоянию на 31 декабря 2016 года сеть компании включала 14 059 магазинов, из них: 10 521 магазин в формате «у дома», 237 гипермаркетов, 194 магазина «Магнит Семейный» и 3 107 магазинов «Магнит Косметик». Оперативный процесс доставки товаров потребителям осуществляется благодаря мощной логистической системе. Для качественного хранения продуктов и оптимизации их поставки в магазины в компании создана сеть, включающая 35 распределительных центров. У компании имеется собственный автопарк, насчитывающий около 6 тысяч автомобилей. Розничная сеть «Магнит» является крупнейшим частным работодателем в России. На сегодняшний день общая численность сотрудников компании составляет более 270 тысяч человек.

Обсудить на форуме

Мы запустили подписку RusCable Плюс!

Это формат эксклюзивного экспертного контента, который будет доступен по подписной модели. Подписка - это личный выбор каждого!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Пресс-релизы
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Прямой эфир
+