Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Всероссийский электротехнический конгресс на выставке "Электро-2017"

16 марта 2017, 13:52 1567 Время чтения ≈ 2 мин
Источник: АО Экспоцентр

Немногим больше месяца остается до начала работы круп­ней­шей электротехнической выставки страны – «Электро-2017».  Второй год подряд в рамках выставки «Электро» будет проходить Всероссийский электротехнический конгресс «Электромонтаж».
 
Он будет работать в первые два дня выставки – с 17 по 18 апреля. Основной темой конгресса станут технологии инновационного развития.
 
В прошлом году участниками конгресса стали более 350 человек из 40 регионов России, было представлено 45 докладов.
 
Параллельно с конгрессом, так же как и в прошлом году будет проходить чемпионат Worldskills Russia «Молодые профессионалы» по компетенции «Электромонтаж».

Подробнее >>

 С 17 по 20 апреля 2017 года в рамках выставки «Электро» в ЦВК «Экспоцентр» пройдет Innovation Summit 2017, организуемый компанией Schneider Electric.
 
Innovation Summit 2017 – это более 100 деловых мероприятий по актуальным темам рынка и около 1 000 м² выставочной экспозиции инновационных решений.
 
В деловой программе форума основной акцент будет сделан на теме «Интернет вещей» или Индустрии 4.0. В рамках панельных сессий будут рассматриваться энергоэффективные решения для энергетики и инфраструктуры, различных отраслей промышленности, объектов гражданского и жилищного строительства, центров обработки данных.
 
Посетители форума ознакомятся с комплексными инно­ва­ци­онными решениями, которые помогают повысить эффективность, сократить расходы и достичь поставленных целей по обеспечению устойчивого развития.

Обсудить на форуме

Присоединяйтесь к порталу RusCable.Ru в Телеграм
Актуальные новости, обзоры и публикации портала в удобном формате.

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Выставки, форумы
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Прямой эфир
+